Jadwal Bus Primajasa Cikarang Bandung

Jadwal bus primajasa cikarang bandung Ada 2 kelas servis yakni kelas Usaha AC dengan tempat duduk 2-2 dan kelas Ekonomi Non AC tempat duduk 3-2. Rute Bandung-Cikarang maupun sebaliknya dilayani oleh bus Primajasa.

Ketahui Pula; jadwal primajasa jababeka-bandung, jadwal primajasa cikarang bandung 2021, tarif bus primajasa cikarang bandung 2021, tarif primajasa cikarang bandung 2021, bus cikarang bandung psbb, jadwal bus primajasa cikarang bandung 2021, primajasa cikarang bandung hari ini, jadwal primajasa cikarang bandung 2020

Baca Juga: Jadwal Bus Primajasa

Dari Bandung bus pergi melalui terminal Leuwi Panjang Bandung. Untuk Bus Kelas AC, Perjalanan Full melalui TOL, yakni dari Bandung masuk melalui gerbang TOL Pasir Koja, TOL Cipularang. Selanjutnya keluar gerbang TOL Karawang Timur, Terminal Klari, Terminal Karawang, Terminal Cikarang.

Untuk kelas Non AC perjalanan cukup sedikit memutar di mana bus keluar melalui gerbang TOL Jatiluhur, Jl. Ciganea, Terminal Purwakarta, Terminal Sadang, Raya Cikoppo, Cikampek, selanjutnya masuk kembali melalui gerbang TOL Cikampek, untuk selanjutnya keluar melalui Gerbang Karawang Timur.

Untuk penumpang dengan arah Cikarang Barat, dan Jababeka, Anda bisa pilih Bus dengen jalur Bandung- Jababeka.

Baca Juga:

Harga Tiket Bus Haryanto

Bus Malang Cirebon Berikut 3 Diantaranya

Tiket Bus Sempati Star

Untuk Anda yang memprioritaskan kenyamanan kami anjurkan untuk naik Bus AC, tetapi pada harga yang sedikit mahal dengan kelas Ekonomi dengan beda sekitaran Rp 12.000 -15.000.

Tetapi untuk Anda yang ingin hemat bisa pilih kelas Ekonomi dengan risiko waktu perjalanan yang semakin lama dari padak Kelas AC.

Bus AC mempunyai fasilitas Smoking Tempat yang ada di tempat duduk paling belakang. Bus ini ada start pukul 05.00 s/d 21.00, tetapi untuk kelas AC cuman ada s/d jam 17.00 saja.

Baca Juga:

Agen Bus Makassar Palu

Harga Tiket Bus Cahaya Bone Makassar Palu

Bus Makassar Palu Ini Harga Tiket dan Jadwalnya

Jadwal Bus Liman Makassar Palu

Armada bus Primajasa untuk kelas AC cukup bersih dan terurus dengan palayanan Awak bus yang professional.

Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa

Jadwal Bus Primajasa Cikarang Bandung
Jadwal Bus Primajasa Cikarang Bandung

Kampung Rambutan

Di bawah ini adalah jadwal keberangkatan dari Kampung Rambutan.

DariTujuanJam
Kampung RambutanMerak03:00 – 21:00 (Tiap 30 Menit)
Kampung RambutanBalaraja05:00 – 18:00 (Tiap 30 Menit)
Kampung RambutanTasikmalaya05:00 – 24:00 (Tiap 1 Jam)

Tanjung Priuk

Di bawah ini adalah jadwal keberangkatan dari Tanjung Priuk.

DariTujuanJam
Tanjung PriukMerak05:00 – 19:30 (Tiap 30 Menit)
Tanjung PriukRangkas Bitung05:00 – 19:00
Tanjung PriukBandung05:00 – 21:00

Pool Ciputat

Di bawah ini adalah jadwal keberangkatan dari Pool Ciputat.

DariTujuanJam
Pool CiputatLebak Bulus05:00 – 21:00
Pool CiputatBandung05:00 – 21:00
Pool CiputatLebak Bulus05:00 – 21:00
Pool CiputatGarut05:00 – 21:00
Pool CiputatLebak Bulus05:00 – 23:00 (Tiap 30 Menit)
Pool CiputatTasikmalaya05:00 – 23:00 (Tiap 30 Menit)

Jakarta

Di bawah ini adalah jadwal keberangkatan dari Jakarta.

DariTujuanJam
JakartaBandung05:00 – 21:00
JakartaGarut04:30 – 22:30
JakartaTasikmalaya04:45 – 24:00 (Tiap 40 Menit)

Bekasi

Di bawah ini adalah jadwal keberangkatan dari Bekasi.

DariTujuanJam
BekasiMerak04.30 – 17:00 (Tiap 40 Menit)
BekasiBandung04:00 – 22:00 (Tiap 30 Menit)
BekasiGarut05:00 – 19:00
BekasiTasikmalaya05:00 – 21:00 (Tiap 1 Jam)

Cikarang

Di bawah ini adalah jadwal keberangkatan dari Cikarang.

DariTujuanJam
CikarangBandung05:00 – 21:00

Jabaleka

Di bawah ini adalah jadwal keberangkatan dari Jabaleka.

DariTujuanJam
JababekaBandung05:00 – 19:00

Kota Harapan Indah

Di bawah ini adalah jadwal keberangkatan dari Kota Harapan Indah.

DariTujuanJam
Kota Harapan IndahBandung05:00 – 19:00

Kali Deres

Di bawah ini adalah jadwal keberangkatan dari Kali Deres.

DariTujuanJam
Kali DeresBandung05:00 – 21:00 (Tiap 1 Jam)

Bandung

Di bawah ini adalah jadwal keberangkatan dari Bandung.

DariTujuanJam
BandungBandara Soekarno Hatta23:30 – 00:30 – 01:00 – 01:15 – 01:30 – 02:00-02:15 (Tiap 15 Menit)

 

DariTujuanJam
BandungPasar Modern Batununggal23:30 – 00:30 – 01:00 – 01:15 – 01:30 – 02:00 – 02:15 – 02:30 – 03:00 – 03:30 – 04:00 – 04:30 – 05:00 – 05:30 – 06:00 – 06:15 – 06:30 – 07:00 – 07:30 – 08:00 – 08:15 – 08:30 – 09:00 – 09:15 – 09:30 – 10:00 – 10:30 – 11:00 – 11:30 – 12:00 – 12:30 – 13:00 – 13:15 – 13:30 – 14:00 – 14:30 – 15:00 – 16:00 – 17:00

 

DariTujuanJam
BandungPool Primajasa Caringin23:00 – 00:05 – 01:00 – 02:00 – 03:00 – 04:00 – 05:00 – 06:00 – 07:00 – 08:00 – 09:00 – 11:00 – 13:00 – 15:00 – 17:00

Kelas Bus Primajasa

Bus Primajasa mempunyai 3 kelompok kelas, dari yang paling murah dengan fasilitas terbatas sampai paling mahal dengan fasilitas yang membuat kamu semakin nyaman saat perjalanan. Apa sajakah? check berikut ini.

1. Eksekutif

Kelas paling mahal atau paling tinggi dari Bus Primajasa ini mempunyai formasi bangku 2-2, dan diperlengkapi fasilitas lumayan komplet, misalnya :

  • AC
  • Reclining Seat
  • Air Mineral
  • Snack
  • Musik
  • USB Charger
  • Asuransi Perjalanan

Bus Primajasa dengan kelas Eksekutif lakukan perjalanan dengan rute Jakarta ke Tasikmalaya dan Bandung.

2. Ekonomi AC

Kelas ke-2 ialah Ekonomi AC dengan formasi bangku 2-3 dan fasilitas yang disiapkan lumayan komplet, yaitu :

  • AC
  • Reclining Seat
  • Musik
  • USB Charger
  • Asuransi Perjalanan

Kelas Ekonomi AC ini layani perjalanan nyaris di semua rute Bus Primajasa.

3. Ekonomi

Kelas paling akhir ialah Ekonomi yaitu kelas termurah dari Bus Primajasa. Formasi kursinya 2-3 dengan fasilitas seperti berikut;

  • Reclining Seat
  • Musik
  • USB Charger
  • Asuransi Perjalanan

Kelas ini cuman layani rute dari Bekasi dan Cikarang ke arah arah Bandung dan Tasikmalaya.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.